Грузинская ССР

Все серии, да?!
Аватара пользователя
Андрей Богомолов
Новичок
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Богомолов »

Интересно, что лозунг на крыше заканчивается вопросительным знаком. Не знаю грузинского языка, но предположу, что там написано "Слава ВКП(б), да?".
Ищу мопедный номер серии КУА.
Владимир Персиянов
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2020 9:46 pm

Сообщение Владимир Персиянов »

Богомолову - осторожнее с шутками в адрес Грузии, может быть как с Познером!

А на заборе написано: salaros meanagre ? кассы вкладчик ?

Заподозрят, что москвич хочет ограбить банк в Грузии...
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Андрей Богомолов писал(а):=) Штанина человека, стоящего перед номером, отклонена достаточно
Это наверно потому что он "достаёт из широких штанин"!©:)
Виктор Тырзиу
Новичок
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 7:16 pm
Откуда: Бендеры

Сообщение Виктор Тырзиу »

Серия " сГГ" в более лучшем качестве...

Изображение
SolMa
Новичок
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 4:20 pm
Откуда: Киев. Ташкент

Сообщение SolMa »

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
dermaler
Новичок
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 9:24 pm
Откуда: Западная Сибирь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение dermaler »

ГР серия мото 1936 года
Изображение
Владимир Персиянов
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2020 9:46 pm

Сообщение Владимир Персиянов »

ггю - легковая

ИзображениеИзображение

Фотография сделана в Батуми.

В галерее Романа Орлова про серию ггю написано, что это "грузовая для грузин".
Владимир Персиянов
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2020 9:46 pm

Сообщение Владимир Персиянов »

На стр.20 в сообщении #194 sancho943 дал несколько снимков из видео о Кобулети, последний имеет номер ГФ 33-13. Однако к этому снимку есть аннотация Левона Карагуляна: "Приезд отдыхающих в санаторий КГБ (будущий санаторий ВВС) в Кобулети, 1953 год". Возможно, это номер стандарта 1946 года, ведь в 1953 году видны "желтые" номера серии ГФ.
Аватара пользователя
dermaler
Новичок
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 9:24 pm
Откуда: Западная Сибирь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение dermaler »

Владимир Персиянов писал(а):ггю - легковая

Фотография сделана в Батуми.

В галерее Романа Орлова про серию ггю написано, что это "грузовая для грузин".
-----------------------------------
еще одна четкая ггю


Изображение
Аватара пользователя
VladLen
Новичок
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 10:35 am

серии ГАН и ГАШ

Сообщение VladLen »

Обе эти серии уже есть в галерее на сайте, но мне очень понравилось само фото, найденное здесь: https://zen.yandex.ru/media/carakoom/10 ... 7c3ed679ef (если ранее было, тогда прошу удалить).

Изображение
Ответить