Для новичков

Не можете войти на форум? Как тут переключиться на русский интерфейс? Вам сюда! :)
Закрыто
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Для новичков

Сообщение Орлов Роман »

Изначально форум планировался только как место, где коллекционеры номерных знаков виртуально встречаются и общаются по теме. Однако, популярность форума постепенно растет, и здесь появились люди, которые просто ищут общения по интересам - то есть машины и номера. Пока что всё общение происходит в разделе "Общение", а закрытые разделы созданы для коллекционеров.

Если вы коллекционер:

— Как мне выложить свою коллекцию на форуме, раздел коллекций закрыт для свободного доступа? Или хотя бы просмотреть раздел с предложениями по обмену?

— Нужно написать администратору Роману Орлову личное сообщение и дать ссылку на фото вашей коллекции (любого участника форума, в том числе администраторов, можно найти, кликнув верхнем меню "участники"). После этого мы предоставляем Вам доступ в закрытые разделы форума.

Убедительная просьба для новичков: при открытия Вам доступа к закрытым разделам форума, в течении суток выставляйте свою коллекцию в соответствующий раздел!

Если Ваша коллекция в течении 3 суток после открытия Вам доступа так и не выставлена, администрация оставляет за собой право закрыть Вам доступ в закрытые разделы форума. Если вы испытываете трудности с открытием темы своей коллекции и/или с добавлением фотографии в сообщение, попросите администратора сделать это, прислав ему фото. В дальнейшем вы быстро научитесь делать это самостоятельно.
Закрыто