Эстония, стандарт 1991-1993 гг.

Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Эстония, стандарт 1991-1993 гг.

Сообщение Орлов Роман »

Фото, размещённое ранее Жоржем:

Изображение
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

У кого есть информация по эстонским переходным (если были такие) – выкладывайте. Последняя прибалтийская республика, по которой пока нет странички постсоветских номеров.
М199
Новичок
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:26 pm
Откуда: Москва/Зеленоград

Сообщение М199 »

А какие там номера переходные ? Что то не припомню
мир
Нец
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 1:44 pm
Откуда: 77 rus

Сообщение Нец »

М199 писал(а):А какие там номера переходные ? Что то не припомню
Не было там переходных, сразу пошел новый стандарт.
XX55XX
Новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2022 5:27 pm
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение XX55XX »

из Ютюбе Новости о вор авто


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
XX55XX
Новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2022 5:27 pm
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение XX55XX »

из Ютюбе Трагическая стрельба в Мяо-кросс в 1994 году.



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

А что это за номера у них – "доевро"? То есть, эти были после советских и до евро?
М199
Новичок
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:26 pm
Откуда: Москва/Зеленоград

Сообщение М199 »

Именно так
мир
XX55XX
Новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2022 5:27 pm
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение XX55XX »

из Ютюбе (Мусорвоз)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Nomerr
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 7:46 pm
Откуда: Эстония.

Сообщение Nomerr »

Нец писал(а):Не было там переходных, сразу пошел новый стандарт.
Были переходные в Эстонии, тракторные, тракторные прицепные и мото.
Nomerr.
Ответить