Форум avtonomer.net  

Вернуться   Форум avtonomer.net > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2014, 21:31   #51
Валерий
Местный
 
Аватар для Валерий
 
Регистрация: 15.04.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 630
По умолчанию

http://auto.mail.ru/article/53256-na..._chernyi_util/
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 21:38   #52
alex 96
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакомый позвонил, предложил бу запчасти бесплатно на Уазика. Заехал, забирай говорит кардан, поменяешь крестовины, будет про запас... Забрал, покурили, поговорили. Прибегает снабженец. ГДЕ????? Ответ - выбросили, очень расстроил его. Оказалось он нашел конторку, которая старые запчасти перебирает, подкрашивает и продает как новые, а он вроде как поставщик бу у них.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 23:40   #53
Stranger
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex 96 Посмотреть сообщение
Не знаю про какую Тойоту речь... У меня 150 кузов, родной сигнал был противный, однотонный... А вот сейчас - песня!!! Причем сигнал стоит из старых запасов, с 24 годов 80-х.
Я про двухтональный, как на современных камри, крузаках, и мерсах 90-х годов.
Цитата:
Сообщение от dm53 Посмотреть сообщение
Парни,просвятите. О каких наклейках идет речь? Не могу даже примерно вспомнить.
Рожы,больше похожие на грушу с глазами, и обязательными сигаретой и распальцовкой -их помню. Те самые,которые наклеивали по центру на заднее стекло...


Цитата:
Сообщение от alex 96 Посмотреть сообщение
Лицевая часть пачки сигарет с названием, т.е. увеличенная копия, размером чуть меньше двери, клеилась на передние двери. Видел на Украине.Дмитриев Гараж должен помнить. Мода была такая я думаю, велись на все иностранное. Гуглил гуглил че то не нашел фотки в подтверждение.
А у нас их клеили помимо дверей, на заднее стекло, справа вверху. Очень круто считалось. А совсем мегаредкостью была такая-же наклейка, но Марльборо! Потом пошла мода на наклейки поменьше, в виде двух пальцев стилизирующих символ Виктори, залитых американским флагом. Недавно в Грозном увидел такую наклейку, развернулся и сфотал, хотя пассажиры были крайне недовольны. Ностальгия... Денис, может в отдельную тему?!

Последний раз редактировалось Stranger; 15.12.2014 в 23:46.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 02:44   #54
Дмитриев Гараж
Местный
 
Аватар для Дмитриев Гараж
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Holy Land (IL)
Сообщений: 897
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex 96 Посмотреть сообщение
Лицевая часть пачки сигарет с названием, т.е. увеличенная копия, размером чуть меньше двери, клеилась на передние двери. Видел на Украине.Дмитриев Гараж должен помнить. Мода была такая я думаю, велись на все иностранное. Гуглил гуглил че то не нашел фотки в подтверждение.
Мальборо размером с блок сигарет на задних стеклах и на торпедо клеили, помню. Turbo c флеймами помню. Грушеголовых носатых кикимор типа как выглядывающих из-под заднего стекла помню. А вот на дверях сигаретных реклам что-то не припоминаю...
__________________
Всегда в наличии на обмен израильтяне!
Дмитриев Гараж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 04:32   #55
Klepperman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Создал отдельную тему и перенес все соответствующие сообщения
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.


Форум avtonomer.net

@Mail.ru