Форум avtonomer.net  

Вернуться   Форум avtonomer.net > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.10.2013, 12:47   #21
Витальчик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

l_schnauzer пишет:
Цитата:
А ещё, я хочу сказать отдельно про двух коллег. Саида aka Stranger и Сергея aka КГА. Когда перестал выходить на форум, то Саид начал писать мне sms, а Серёга пару раз звонил. Вопросы были из серии "Что с тобой случилось?", "Нужна ли помощь?", "Всё в порядке?".
Ты знаешь, Сергей, лично мне не совсем понятны твои действия. Ты в своё время был одним из самых активных участников Форума. И такое исчезновение, да еще и на такой продолжительный срок... Не ясно... Я почему процитировал твоё высказывание? Потому что, когда ты пропал, БОЛЬШИНСТВО!!! Участников искренне переживало по поводу этого события, где-то была создана целая ветка, обсуждающая твоё исчезновение. Да, нам рассказывали что ты жив, здоров и всё у тебя в порядке. И ты знал об этом! Так что, трудно было зайти, отписаться? Считаю, что нужно уважать Коллег! Нас здесь объединяют какие-то общие идеи, взгляды, мысли и нужно ценить эти человеческие отношения и простую бескорыстную Дружбу!

  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 13:12   #22
l_schnauzer
Шнауцер
 
Аватар для l_schnauzer
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Свердловск
Сообщений: 1,927
Отправить сообщение для l_schnauzer с помощью Skype™
По умолчанию

Витальчик пишет:
Цитата:
Считаю, что нужно уважать Коллег!
Если я извинюсь в этой теме, то это что-то изменит? Я могу, мне не сложно.
l_schnauzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 16:20   #23
peshekhod66
Местный
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 160
По умолчанию

Витальчик пишет:
Ты знаешь, Сергей, лично мне не совсем понятны твои действия. Ты в своё время был одним из самых активных участников Форума. И такое исчезновение, да еще и на такой продолжительный срок... Не ясно... Я почему процитировал твоё высказывание? Потому что, когда ты пропал, БОЛЬШИНСТВО!!! Участников искренне переживало по поводу этого события, где-то была создана целая ветка, обсуждающая твоё исчезновение. Да, нам рассказывали что ты жив, здоров и всё у тебя в порядке. И ты знал об этом! Так что, трудно было зайти, отписаться? Считаю, что нужно уважать Коллег! Нас здесь объединяют какие-то общие идеи, взгляды, мысли и нужно ценить эти человеческие отношения и простую бескорыстную Дружбу!
Ну зачем так? Мало ли что могло произойти у человека. Главное он вернулся! И снова с нами!! Не имел чести быть знакомым с l_schnauzer, но, уверен, каждый номерник являет собой неординарную личность, и в меру сил помогает нам заниматься общим делом. Так что добро пожаловать ДОМОЙ!
peshekhod66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 16:46   #24
l_schnauzer
Шнауцер
 
Аватар для l_schnauzer
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Свердловск
Сообщений: 1,927
Отправить сообщение для l_schnauzer с помощью Skype™
По умолчанию

peshekhod66 пишет:
Цитата:
добро пожаловать ДОМОЙ!
Спасибо, коллега ))

Кстати, а цифры в твоём нике, они "кагбэ намёкивают" на регион? )))
Мы случаем не земляки? )))
l_schnauzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 21:15   #25
peshekhod66
Местный
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 160
По умолчанию

Земляки, земляки Я с Тагила, а сейчас живу в деревне неподалёку.
peshekhod66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 21:26   #26
l_schnauzer
Шнауцер
 
Аватар для l_schnauzer
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Свердловск
Сообщений: 1,927
Отправить сообщение для l_schnauzer с помощью Skype™
По умолчанию

peshekhod66 пишет:
Цитата:
Я с Тагила
Когда в предпоследний раз Росселя в губернаторы "выбирали" - постоянно к вам по работе мотался.

peshekhod66 пишет:
Цитата:
сейчас живу в деревне неподалёку
В Пышме? ))))))

А я, до того, как оказался в Мск, всю жизнь провёл на Уралмаше.
От нас до Тагила - рукой подать )))
l_schnauzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 07:15   #27
peshekhod66
Местный
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 160
По умолчанию

Неподалёку от Тагила, в Петрокаменске.
peshekhod66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 20:20   #28
Alex-73
Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 47
По умолчанию

Не стал создавать тему, а назвение этой вроде как "более-менее". Дело в следующем - вчера на внутренней стороне третьего транспортного кольца (что в Москве) мной был найден гос.рег.знак н506ес50rus. Собственно, хотелось бы вернуть его владельцу и естественно БЕСПЛАТНО. Знаю, на сайте есть и работающие в органах люди - может кто поможет разыскать владельца? Или сообщить ему мои координаты. На всякий случай, мой тел. 8-926-636-36-63 (круглосуточно), Саша
Даа, советы в стиле "отнеси в милицию" не нужны - дважды уже "относил" - ничего людям не возвращалось...
Мне бы знак тоже в коллекции не повредил, но... не тот случай. Ладно, если обеспеченный человек "попадёт" на восстановление знака, а если это пенсионер, для которого 1500р. половина пенсии или "Газелист", который на день останется без работы?...
Alex-73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 20:17   #29
l_schnauzer
Шнауцер
 
Аватар для l_schnauzer
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Свердловск
Сообщений: 1,927
Отправить сообщение для l_schnauzer с помощью Skype™
По умолчанию

Alex-73 пишет:
Цитата:
советы в стиле "отнеси в милицию" не нужны
Подтверждаю.

Разговорился как-то с гайцем на посту на выезде из города. Да, говорит, номера приносят часто. Но, они нафиг нам не нужны и никто поиском владельца не заморачивается.
l_schnauzer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.


Форум avtonomer.net

@Mail.ru